Контрольно-Счётная палата МО г. Салехард

Новости

Плановые мероприятия по вопросу обеспечения обучения и повышения квалификации муниципальных служащих 10 Июня 2011

Плановые мероприятия по вопросу обеспечения обучения и повышения квалификации муниципальных служащих

Контрольно-Счётная палата МО г. Салехард продолжает реализацию плановых мероприятий по вопросу обеспечения обучения и повышения квалификации муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности в палате.
Читать полностью


КСП и Счётная палата ЯНАО проводят совместную проверку 7 Июня 2011

КСП и Счётная палата ЯНАО проводят совместную проверку

Специалисты Контрольно - Счётной палаты города Салехарда и Счётной палаты Ямало-Ненецкого АО проводят совместную проверку целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных муниципальному образованию город Салехард в 2009-2010 г.г. на проведение капитального ремонта жилищного фонда.
Читать полностью


КСП закончила проведение контрольного мероприятия в форме аудита эффективности использования бюджетных средств, направленных на реализацию Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда ЯНАО в 2010 году 1 Июня 2011

КСП закончила проведение контрольного мероприятия в форме аудита эффективности использования бюджетных средств, направленных на реализацию Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда ЯНАО в 2010 году

В Контрольно-Счётной палате города Салехарда рассмотрели результаты аудита эффективности использования бюджетных средств, направленных на реализацию Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда в 2010 году. Оценка эффективности управления и реализации Программы осуществлялась на основе показателей и критериев, исходя из поставленной цели и вопросов аудита.
Читать полностью


КСП проверила соблюдения порядка и принципов предоставления муниципальных гарантий и бюджетных кредитов 26 Мая 2011

КСП проверила соблюдения порядка и принципов предоставления муниципальных гарантий и бюджетных кредитов

В минувший понедельник в Контрольной Счётной палате города Салехарда были рассмотрены результаты проверки соблюдения порядка и принципов предоставления муниципальных гарантий и бюджетных кредитов, соблюдения порядка управления, обслуживания и погашения муниципального долга, порядка реструктуризации и гашения бюджетных кредитов.
Читать полностью


Доклад председателя Контрольно-Счётной палаты Салехарда Геннадия Скрипчака о результатах внешней проверки бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств и отчета об исполнении бюджета МО г. Салехард за 2010 год 23 Мая 2011

Доклад председателя Контрольно-Счётной палаты Салехарда Геннадия Скрипчака о результатах внешней проверки бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств и отчета об исполнении бюджета МО г. Салехард за 2010 год

Председатель Контрольно-Счётной палаты Салехарда Геннадий Скрипчак на заседании Городской Думы 20 мая выступил с докладом о результатах внешней проверки бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств и отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Салехард за 2010 год.
Читать полностью


Подписано Соглашение о взаимодействие между прокуратурой г. Салехарда и Контрольно-Счётной палатой МО г. Салехард 16 Мая 2011

Подписано Соглашение о взаимодействие между прокуратурой г. Салехарда и Контрольно-Счётной палатой МО г. Салехард

Председатель Контрольно-Счётной палаты МО г. Салехард Геннадий Скрипчак  и прокурор г. Салехарда Денис Назаренко подписали Соглашение о взаимодействие между прокуратурой г. Салехарда и Контрольно-Счётной палатой МО г. Салехард.
Читать полностью


КСП приступила к проведению контрольного мероприятия в форме аудита эффективности использования бюджетных средств 11 Мая 2011

КСП приступила к проведению контрольного мероприятия в форме аудита эффективности использования бюджетных средств

В соответствии с утверждённым планом работы на 2011 год специалисты Контрольно-Счётной палаты МО г. Салехард приступили к проведению контрольного мероприятия в форме аудита эффективности использования бюджетных средств, направленных на реализацию Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Ямало-Ненецкого автономного округа в 2010 году.
Читать полностью


Поздравление Председателя КСП Геннадия Скрипчака с Днем Победы! 9 Мая 2011

Поздравление Председателя КСП Геннадия Скрипчака с Днем Победы!

Председатель Контрольно-Счётной палаты города Салехарда Геннадий Скрипчак поздравляет ветеранов и участников Великой Отечественной войны с Днем Победы.
Читать полностью


Поздравление Председателя КСП Геннадия Скрипчака с праздником Весны и Труда! 1 Мая 2011

Поздравление Председателя КСП Геннадия Скрипчака с праздником Весны и Труда!

Председатель Контрольно-Счётной палаты города Салехарда Геннадий Скрипчак поздравляет трудовые коллективы окружной столицы с Днем Весны и Труда.
Читать полностью


Поощрение Скрипчака Г.Л. Благодарностью Законодательного собрания ЯНАО 28 Апреля 2011

Поощрение Скрипчака Г.Л. Благодарностью Законодательного собрания ЯНАО

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и в связи с 355-летием установления государственного финансового контроля в России.
Председатель Контрольно-Счётной палаты муниципального образования г. Салехард Скрипчак Геннадий Леонидович поощрён Благодарностью Законодательного собрания Ямало-Ненецкого АО.
Читать полностью



Версия для печати

Общественная приемная

Интернет-консультации специалистов Контрольно-Счетной палаты МО г. Салехард.
Задать вопрос Задать вопрос

Ответы на обращения

Счетная палата Российской Федерации

Ассоциация контрольно-счетных органов Российской Федерации

Счётная палата ЯНАО

Муниципальное образование г. Салехард

Городская Дума муниципального образования город Салехард

© 2011-2024. Контрольно-Счетная палата МО г. Салехард.

Адрес: РФ, Ямало-Ненецкий АО, 629007, г. Салехард, ул. Свердлова, 48.
Тел./факс: (34922) 2-56-00, 2-56-07, e-mail: ksp@slh.yanao.ru
Разработка сайта —
Интернет-агентство «Промедиа»